Boutique of Leathers/Open Road
Sac bandoulière en cuir petite taille MET | Sac compact pour téléphone avec poches avant et arrière
Impossible de charger la disponibilité du service de retrait
Le compagnon minimaliste parfait Le petit sac bandoulière MET est conçu pour le minimaliste moderne qui valorise la commodité et la mobilité. Ce sac en cuir compact est parfaitement dimensionné pour transporter votre téléphone, vos clés et vos cartes de crédit tout en vous laissant les mains libres pour les aventures de la vie.
Organisation intelligente
- Le compartiment principal zippé sécurise votre smartphone et vos essentiels
- La poche avant zippée offre un accès rapide aux cartes ou aux clés
- La poche extérieure arrière pour les articles dont vous avez besoin à tout moment
- Dimensions compactes de 5"L x 7"H, juste pour l'essentiel. Longueur de la sangle : 52,5" | Longueur d'épaule : 24"
Praticité mains-libres Ce petit sac bandoulière est idéal pour faire des courses, assister à des concerts, des festivals, voyager, ou toute situation où vous souhaitez rester mobile sans porter un grand sac à main. La conception bandoulière répartit le poids uniformément tout en gardant vos affaires sécurisées et accessibles.
Essentiel polyvalent au quotidien Parfait pour ceux qui adoptent la philosophie du "moins c'est plus". Transportez votre téléphone, quelques cartes, clés et rouge à lèvres sans l'encombrement d'un sac à main traditionnel. Les multiples compartiments zippés garantissent que tout a sa place malgré sa taille compacte.
Liberté légère Que vous exploriez la ville, assistiez à des événements ou préfériez simplement voyager léger, ce petit sac bandoulière en cuir vous offre la liberté de le porter les mains libres tout en gardant vos articles les plus importants organisés et sécurisés.
Expédié par le vendeur
Toutes les commandes sont traitées directement par les marques, fournisseurs individuels.
Des frais d'expédition supplémentaires peuvent s'appliquer aux commandes comprenant plus d'une marque.
Entreprise à capitaux canadiens
L'entreprise est détenue majoritairement ou entièrement par des citoyens canadiens.

$49.95 CAD
Autres produits Boutique of Leathers/Open Road
-
Fournisseur :Boutique of Leathers/Open RoadPortefeuille Femme MET
Prix habituel $65.00 CADPrix promotionnel $65.00 CAD Prix habituelPrix unitaire / par -
Fournisseur :Boutique of Leathers/Open RoadKit de nettoyage pour cuir noir Doc Bailey
Prix habituel $17.95 CADPrix promotionnel $17.95 CAD Prix habituelPrix unitaire / par -
Fournisseur :Boutique of Leathers/Open RoadCasque Moto Modulable Voss 580 Conquest Apocalypse Mat
Prix habituel $349.95 CADPrix promotionnel $349.95 CAD Prix habituelPrix unitaire / par -
Fournisseur :Boutique of Leathers/Open RoadPortefeuille en cuir à trois volets JBG International Women's Wing Flap
Prix habituel $69.95 CADPrix promotionnel $69.95 CAD Prix habituelPrix unitaire / par -
Fournisseur :Boutique of Leathers/Open RoadBlouson en cuir d'agneau pour homme avec capuche amovible
Prix habituel Du $450.00 CADPrix promotionnel Du $450.00 CAD Prix habituelPrix unitaire / par -
Fournisseur :Boutique of Leathers/Open RoadBlouson en cuir d'agneau bicolore pour homme
Prix habituel Du $399.95 CADPrix promotionnel Du $399.95 CAD Prix habituelPrix unitaire / par